Резюме №15079     Обновлено 31 января 2015      748    
От 20 000 руб/мес
Новокуйбышевск

Женщина, 43 года, не состою в браке

Дети: есть (02.10.2007)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

10 лет 11 месяцев

июнь 2013 — наст. время

Старший менеджер

ООО"Деньги" (Кредитование), Чапаевск

1. Полное информирование потенциального заёмщика по кредитным продуктам и подбор для него наиболее подходящей кредитной программы (с учётом возраста, пожеланий, платежеспособности, дохода и др.Подготовка всей необходимой документации, а также подписание договора;
Подготовка всей необходимой документации, а также подписание договора; Выполнение требований Федерального закона №115-ФЗ (идентификация клиентов)Формирование и хранение кассовых документов.Оформление приходных/расходных кассовых ордеров.


Образование

Неполное высшее

Дистанционная форма обучения

2017 г.

МГИУ, г. Москва

Факультет: Экономика

Специальность: Финансы и Кредит



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Водительские права:

Категории B (2003 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Специалист банковской сферы с общим стажем свыше трех лет. Хорошо знаю клиентское обслуживание юридических и физических лиц. Отлично ориентируюсь в банковских инструкциях, положениях. Имею успешный практический опыт обслуживания юридических и физических лиц, оказывал содействие и помощь новым сотрудникам банка с целью стажировки и более качественного выполнения ими функциональных обязанностей. Проводил обучение непосредственно на месте, либо на выезде в доп. Офисы. Имею опыт кредитования физических и юридических лиц в полном объеме. Теоретически за последнее время отслеживал нововведения в законодательство РФ, занимался самообразованием в области налогообложения, а также частной консультационной деятельностью относительно кредитования.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Считаю себя перспективным специалистом с хорошим творческим потенциалом и тенденцией к постоянному профессиональному развитию. Обладаю всеми необходимыми навыками для достижения намеченных целей. Сфера деятельности мною была выбрана целенаправленно, так как я всегда увлекался математикой и обладал аналитическим складом ума. Я люблю свою профессию, планирую достичь в ней больших успехов. Мое профессиональное любопытство подталкивает меня к постоянному самообразованию и самосовершенствованию.


Похожие резюме
Специалист по От и ПБ,  Новокуйбышевск
По договоренности
женщина, опыт работы более 14 лет
Специалист  Новокуйбышевск
От 35 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 3 лет
От 30 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 17 лет

Еще 8 похожих резюме